Моя девушка беременна от меня, но замужем за другим мужчиной, если до рождения ребенка она разведется с мужем и мы вступим в бракосочетание на кого запишут ребенка?
Моя девушка беременна от меня , но замужем за другим мужчиной, если до рождения ребенка она разведется с мужем и мы вступим в бракосочетание на кого запишут ребенка?
, Владимир, г. Москва