Сотрудник мчс по поводу учебного отпуска
Сотрудник мчс по поводу учебного отпуска. Первое образование бакалавр, сейчас магистратура
, Василий, г. Пермь
Евгений Котляров
Обязаны предоставить, т.к. обучение в магистратуре, это другой уровень высшего образования, получаемый впервые
Статья 173 Трудового кодекса РФ, о том, что предоставляется дополнительный отпуск с сохранением среднего заработка