26302/12/41/64/2EDOO ) Подскажите пожалуйста как узнать подробнеее?
Здравствуйте. Действует запрет на счет в банке. Не могу найти по нему инфо. ( 26302/12/41/64/2EDOO ) Подскажите пожалуйста как узнать подробнеее? Спасибо
, Анатолий, г. Москва
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Сходите в банк, узнайте реквизиты исполнительного документа на основании которого произошел арест. Далее на сайте суда сможете посмотреть информацию