Брата сделали поручителем без согласия его
Брата сделали поручителем без согласия его. Я не в состоянии был платить. Что делать в данной ситуации!
, Семён, г. Иркутск
Галина Гудкова
Так не может быть. Поручитель заполняет в банке и ставит свою подпись во множестве бумаг. Без его согласия это никак не сделать.
Если за него подписи подделали, надо писать в полицию и просить провести почерковедческую экспертизу.