Здравствуйте, мы многодетная семья 4ро разнополых детей, квартира 56кв м приватизированная на мужа и сына, имеем мы право на расширение жилищных условий?
Здравствуйте,мы многодетная семья 4ро разнополых детей, квартира 56кв м приватизированная на мужа и сына, имеем мы право на расширение жилищных условий?
, Екатерина, г. Ангарск
Светлана Иванова
Надо знать норму площади в вашем регионе и сравнить с вашей. Обратитесь в администрацию района.
Поставьте плюсик, что вы ознакомлены с ответом, нажав на +