Если я знаю только имя фамилию и район с улицей и домом где он живет А так же номер телефона, но номер квартиры не знаю
Добрый день
Знакомый снял кольцо с руки и не хочет отдавать,более чем не понятные угрозы в мой адрес
Кольцо золотое около 2грамм
Ситуация происходила на моем рабочем месте где есть камеры видеонаблюдения то есть факт зафиксирован ,если я с этими вытекающими обращусь в полицию примут ли у меня заявление ?если я знаю только имя фамилию и район с улицей и домом где он живет
А так же номер телефона ,но номер квартиры не знаю
Здравствуйте
Заявление в полицию у Вас приняли бы даже в том случае, если бы вообще ничего не знали. В общем пишите заявление и общайтесь с сотрудниками, расскажите им, что визуально знаете того кто совершил преступление