Начальник сказал, что составленный график может меняться, и ему плевать на переработки

Начальник сказал, что составленный график может меняться, и ему плевать на переработки. И плевать на адвокатов и трудовой кодекс.

, Василиса, г. Иркутск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Василиса.

Вы не задали никакого вопроса. Да и ситуацию описали не достаточно подробно, чтобы можно было дать какой-то совет.

Начальник сказал, что составленный график может меняться

 да, может, но должны соблюдаться установленные правила такого изменения. Какие именно — зависит от нюансов — что за график, есть ли локальный нормативный акт работодателя, в котором описан порядок утверждения и изменения графика и т.д.

и ему плевать на переработки. И плевать на адвокатов и трудовой кодекс.

 а это вообще не имеет никакого правового значения. В любом случае трудовой спор разрешает суд, которому на Трудовой кодекс не плевать. Однако, для суда нужны доказательства, а не голословные утверждения.

Если Вы готовы бороться за свои права вплоть до суда, можете обратиться ко мне в чат на платную консультацию, где мы с Вами подробно обсудим сложившуюся ситуацию и стратегию по сбору доказательств.