Марк прислал мне видео, в котором были маленькие несовершеннолетние девочки

здравствуйте. мне написал с месенджере телеграмм некий Марк. представился работником модельного агентства. в 2020-2021 он писал мне в Вайбере. Марк прислал мне видео, в котором были маленькие несовершеннолетние девочки. мне важно, что бы он понёс наказание за свои действия

  • Screenshot_2022-12-03-09-48-25-784_org.telegram.messenger
    .jpg
Уточнение от клиента
не знаю почему написано, о том что я из Иркутска. я из города балахна, нижегородской области
, Нина Александровна Шорина, г. Иркутск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
. Марк прислал мне видео, в котором были маленькие несовершеннолетние девочки
мне важно, что бы он понёс наказание за свои действия

 Нина Александровна,

а что, на этом видео были какие-то порнографические сюжеты?

представился работником модельного агентства

 Несовершеннолетние могут быть моделями, если их изображения не являются порнографическими.

Что в действиях этого агентства Вам представляется нарушающим закон?

Нина Александровна Шорина
Клиент, г. Иркутск
в видео были обнаженные несовершеннолетние девочки. в одном из видео была близость между взрослым мужчиной и несовершеннолетней девочкой, на вид ей 9-10 лет