Мой отец взял кредит 150.000 рублей, и исправно платил.Вчера поступил звонок и сказали, что банк разрывает с ним
Здравствуйте!!!Мой отец взял кредит 150.000 рублей,и исправно платил.Вчера поступил звонок и сказали,что банк разрывает с ним договор и просят вернуть всю сумму сразу в размере 167.000 рублей,или они подают в суд.Что делать?
, Евгений, г. Москва
Жанна Кондрашкина
Здравствуйте.
Требуйте письменного требования от них. Не исключаю, что это просто какие-то мошенники. Также лучше обратиться в отделение банка и там попробовать уточнить информацию.