Где взять нотариальную доверенность?

здравствуйте! моей знакомой нужна патентная система пункт 15. услуги в сфере образования детей и взрослых. где взять нотариальную доверенность? чтл необходимо для этого? задача в том, чтобы оформить все док на меня :)

спасибо заранее!

, Екатерина, г. Нижнеудинск
Дзера Гокоева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер.

Нотариальную доверенность оформляют у нотариуса. Обратитесь по месту жительства к любому нотариусу.