Или же я могу продолжать вести свою деятельность и рассчитывать на пособие по БИР?

Здравствуйте! Я ИП, зарегистрировалась в ФСС в этом году. ПДР в середине января будующего года. Если я заплачу взносы в ФСС до 31 декабря, могу ли рассчитывать что в январе уже получу выплат? И обязательно ли мне приэтом приостанавливать деятельность? Или же я могу продолжать вести свою деятельность и рассчитывать на пособие по БИР?

, Алиса, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут