Возможно их обменять или продать?
Здравствуйте. Разбирали документы нашли акции. Возможно их обменять или продать?
- IMG_20221202_003725.jpg
- IMG_20221202_003636.jpg
, Кристина, г. Москва
Светлана Арапова
Кристина, здравствуйте. Необходимо уточнить, является ли в настоящее время действующей организация, которая выпускала эти акции. Если да, то обратитесь напрямую в эту фирму. Там подскажут, что можно сделать с документами.