Здравствуйте.Я живу в доме 10 лет, оплачиваю налог земельный и ЖКХ на свою фамилию.Я заплатила хозяину 1

Здравствуйте.Я живу в доме 10 лет,оплачиваю налог земельный и ЖКХ на свою фамилию.Я заплатила хозяину 1 миллион 65О т за приобретения дома,договора купли продажи нет так как приватизации на землю нет,он не хочет делать.Дом стоил 1миллион 700 т 50 т я ему не отдаю так как он не притазизирует,выяснилось что и документы на дом не правильные.Подскажите что мне делать?

, Раиса, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут