На старом месте жительства с учета снялся, но на новом месте жительства на учет не встал

Мужчина 48 лет. В армии не служил по состоянию здоровья (полиомиелит). В военном билете написано "годен к нестроевой службе". 15 лет назад при переезде утерял военный билет. На старом месте жительства с учета снялся, но на новом месте жительства на учет не встал. Извещений за 15 лет никаких не получал. Хочу восстановить военный билет. Грозит ли мне что-то , кроме штрафа 500-3000 руб., при обращении в военкомат.

, Людмила, г. Иваново
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут