У нас служебная квартира муж работает в полиции, с окон сильно дует, можно ли подать на капитальный ремонт, замены окон?

У нас служебная квартира муж работает в полиции,с окон сильно дует,можно ли подать на капитальный ремонт ,замены окон?

, Юлия, г. Москва
Леонид Максименко
Юрист, г. Москва

Юлия, здравствуйте!

Дело в том, что, если государство платит взносы в фонд капитального ремонта за вас на основании предоставления Вашему супругу служебного жилого помещения, то Вы все равно имеете право обращаться либо в региональный фонд капитального ремонта, либо специальный домовой фонд (если такое решение приняли собственники дома).

Если необходимо помочь составить данное заявление — могу помочь Вам с этим. Для этого напишите мне в чат