Здравствуйте, скажите пожалуйста какие сведенья и документы должен предоставить подрядчик, который выиграл

Здравствуйте, скажите пожалуйста какие сведенья и документы должен предоставить подрядчик, который выиграл тендер на проведение определенных работ для проверки на соответствие ГОСТам, нормам и суммы потраченных средств (сметы). Спасибо.

, Денис, г. Москва
Яна Кирсанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Перечень документов всегда зависит от того какие виды работ выполняются. На основании какого закона закупка выиграна  44-ФЗ, 223-ФЗ, 615-ФЗ?

Денис
Клиент, г. Москва
Ремонт труб и сантехники в жилых помещениях