Подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации?

Здравствуйте, пришла смс от Суда в качестве право нарушителя. Код для печати повестки указан, но в системе его нет. Не могу рассмотреть по какому поводу меня в чём либо обвиняют. Подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации?..

, Диана, г. Москва
Анастасия Альварес
Юрист, г. Москва

Диана, здравствуйте!
Вероятнее всего Вы проучили смс от sudrf.ru…

Этот сайт является официальным сайтом ГАС «Правосудие» с указанного адреса судебные органы рассылают соответствующие уведомления о судебных процессах в отношении физических лиц.

Вам необходимо определить что за дело рассматривается в отношении Вас. Вы можете воспользоваться данными, предоставленными Вам в СМС-оповещении и проверить это дело непосредственно на сайте на указанном сайте sudrf.ru

В зависимости от выясненных обстоятельств, Вы можете подойти с паспортом в часы приема в суд, где назначено Ваше дело к рассмотрению и в канцелярии суда ознакомиться с делом.