Что необходимо сделать, чтобы с нас не взымалась плата за данную колонку?
Добрый день.Установлена около дома колонка с водой. Данной колонкой не пользуемся,но деньги взымаются. Никаких договоров с Водоканалом на этот счет не подписывали. Что необходимо сделать,чтобы с нас не взымалась плата за данную колонку?
, Ольга, г. Москва