Вопрос: есть ли документ о том, через сколько должны осуществить выплату, или ее оформить?

Добрый день! Супруг военнослужащий, получил ранение. Все документы и справки имеются, все отдали в часть для оформления выплаты. Командир полка подписал. Но, уже 3 недели безрезультатно. Кому-то сделали, и пришло в течение 3 дней. Вопрос: есть ли документ о том, через сколько должны осуществить выплату, или ее оформить?

, Анна, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут