Имею ли я право оставить свою прежнюю фамилию?
Я вышла замуж 2 недели зазад, но поняло ,что нужно менять многие документы. Имею ли я право оставить свою прежнюю фамилию?
, Лилия, г. Москва
Сергей Курьянов
Здравствуйте! Если в свидетельстве о заключении брака после его заключения Вам оставлена фамилия, которая была у Вас до замужества, то да. В ином случае — придётся менять документы.