Подскажите, как решить вопрос через суд, дабы забрать часть своей доли если остальные владельцы отказываются

Здраувствуйте! Меня зовут Александр.

В 2014 году умер мой отец в автокатастрофе,после которой возник вопрос о доле между родственниками его имущества,а именно жил площади,транспортных средств и всех финансовых вкладов отца.

На данный момент на руках имеются следующие документы:

1. Свидетельство о смерти.

2. Заявление на долю

3. Договор на передачу квартиры в собственность граждан.

Подскажите,как решить вопрос через суд,дабы забрать часть своей доли если остальные владельцы отказываются и пользуются жилплощадью в своих собственных интересах без моего участия ( проживание/аренда).

  • photo1669471015 (1)
    .jpeg
  • photo1669471015 (2)
    .jpeg
  • photo1669471015 (3)
    .jpeg
  • photo1669471015 (4)
    .jpeg
  • photo1669471015
    .jpeg
, Аносов Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут