Могу ли я возмутиться по этому поводу и не платить, и просить сделать перерасчет?

Возник вопрос по поводу квитанций об оплате коммунальных услуг.

В одной из квитанций есть пункт "взнос на капитальный ремонт", ежемесячно плачу 300 руб на это. В другой же квитанции от жилищного хозяйства есть такие пункты как "Текущий ремонт общего имущества в доме" и "Содержание и ремонт системы газоснабжения". Насколько я знаю, в расходы на кап. ремонт входят все инженерные сети, в том числе и газ. Текущий ремонт в доме меня тоже смущает. Могу ли я возмутиться по этому поводу и не платить, и просить сделать перерасчет?

, Софья, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут