Звоню приставам, но они постоянно находят какие-то причины
Добрый день! Уже год не могу добиться алиметов, полное бездействие приставов! Обращалась в прокуратуру, но результата нет! Звоню приставам, но они постоянно находят какие-то причины...
Здравствуйте! Обращайтесь в суд на бездействие приставов в рамках административного судопроизводства. К исковому заявлению приложить доказательство обращения уже в прокуратуру по данному вопросу. Вы можете написать в чат для подробной консультации и помощи в составлении заявления. Если ответ был для Вас полезен, можете оставить об этом отзыв.
Хорошего дня!
Добрый день, Ирина!
В данном случае вы имеете право подать жалобу на имя начальника отдела вашего непосредственного судебного пристава о его действии/бездействии, дальше по должностной лестнице — заместителю начальника, начальнику территориального отдела. в главное управление, в прокуратуру, а потом уже в федеральное управление и в судд административное исковое заявление.
Здравствуйте, Ирина!
А какие действия для взыскания долгов по алиментам уже предпринимали?
Какие ходатайства, заявления, запросы, жалобы уже направлялись?
Могу оказать Вам необходимую правовую помощь по разрешению Вашей ситуации, обращайтесь ко мне в личные сообщения Имеется успешная практика по вопросам исполнительного производства, которую можно найти и ознакомиться с ней здесь https://user59543.pravorub.ru/all