У соседа постоянно чешутся руки что-либо делать

Сосед по пять раз в неделю на протяжении нескольких лет что-то пилит,сверлит, стучит молотком в том числе иногда в выходные и праздники. Я не верю, что ремонт постоянно требуется и эта ситуация все нервы вымотала, при этом они еще разводят собак и в общем коридоре отвратный запах. Можно ли как-то законно утихомирить этого соседа, жена беременна скоро ребенок будет и если все это безобразие продолжится я даже не знаю что делать?

, Сергей Хохлов, г. Самара
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Продать квартиру и купить другую, но не факт что там будут мирные соседи. Просто поговорите с ним. как мужчина с мужчиной, объясните ситуацию, с беременной женой, а что касается запаха от его собак, можете написать жалобу в Роспотребназдор -это Госсанэпидслужба, они проверят и примут меры.