Могут ли родители отказаться вообще от обучения, по причине плохой памяти и неусваивания материала

Здравствуйте. Я учитель, обучаю ребёнка ОВЗ инвалида на дому. Могут ли родители отказаться вообще от обучения, по причине плохой памяти и неусваивания материала. Ну, и вообще, чтобы к ним никто не ходил,. Могут ли ещё снять у выплаты, так как ребенок не обучается. Спасибо.

, Олеся, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут