Есть ли возможность при расторжении страхового договора получить часть страховой премии

Здравствуйте! После заключения договора о страховании квартиры и уплаты страховой суммы, через 3 месяца квартира продана в связи с переездом. Есть ли возможность при расторжении страхового договора получить часть страховой премии. Страховых выплат не было. Статью 98 ГК РФ прошу не разъяснять.

, Марина, г. Великий Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут