Подскажите мне пожалуйста что мне делать в этом случае?

здравствуйте дорогая юриспруденция. Я как пользователь каршеринга делимобиль, двигался в ночь по двору жилищного комплекса. наблюдал такую ситуацию, группа лиц из 10 человек кавказской национальности, окружили автомобиль lexus, били по нему руками кричали, пытались вытащить водителя из машины, я проезжая мимо как бдительный гражданин остановился, и сделал им замечание зачем вы это делаете, успокойтесь, оставьте его в покое. после чего, это группа лиц кавказской национальности, как оказалось были в нетрезвом состоянии накинулась на мой автомобиль, точнее автомобиль каршеринга. они пытались вытащить меня из машины, дёргали за ручки дверей, били по зеркалам заднего вида, били ногами по дверям, разбили заднее стекло. в связи с чем мною было принято решение скрыться с места, дабы я переживал за свою жизнь, некоторые личности прыгали мне на капот. мне удалось скрыться, после чего спустя 5 минут меня остановил борт ДПС. вытащили меня из машины, скрутили и доставили на место происшествия. как оказалось позднее, это группа лиц вызвала скорую помощь, так как одному из них потребовалось медицинская помощь, были свидетели того происходящего, которые дали показания что это группа лиц била мой автомобиль. ну так как скорую помощь вызывали они, кавказцы, и был звонок от них же в полицию, я автоматически стал виновником.(потом что уехал) сотрудники полиции, вынуждены были составить факт о дорожном транспортном происшествии, точнее о наезде на человека, и то что я скрылся.

у меня был суд, на суде судья сказала мне что она всё прекрасно понимает, но закон на их стороне так как они первые обратились за медпомощью, и первые позвонили в полицию. Я в полицию не звонил((

теперь каршеринг, выставляет счёт за повреждённый автомобиль в 320т.р. подскажите мне пожалуйста что мне делать в этом случае????

, Антон, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Обжаловать нужно счёт за повреждённый автомобиль в 320т.р.

Я могу вам написать такой д

Здравствуйте, Антон!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вам проконсультировать и составить все необходимые документы