Вопрос сейчас хочу написать заявление на увольнение выплатят ли мне компенсацию?

Здравствуйте! Работала в школе о,25 ставки и получала пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. Потом сообщили что будет ликвидация. Мне предложили перевод, я согласилась. Но не разу не вышла т.к 2 месяца была на больничном. А в сентябре написала заявление что буду сидеть дома по уходу за ребенком. Вопрос сейчас хочу написать заявление на увольнение выплатят ли мне компенсацию?

, Ботова Алена Олеговна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут