Как ему быть если а поисках работы и жилья он должен уехать иначе как жить

У моего сына подписка о невыезде .он в этом городе не проживает приехал на вахту работать .теперь нет ни жилья ни работы .как ему быть если а поисках работы и жилья он должен уехать иначе как жить

, Наталья, г. Краснодар
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Данный вопрос нужно обсуждать со следователем или дознавателем, который выносил постановление об избрании меры пресечения. В случае, если следователь разрешит ему уехать в другой город на работу, ему нужно будет по первому требованию явиться в следственный отдел, если такая необходимость возникнет