Здравствуйте, 15 лет назад я закончила школу с отличием в аттестате, но золотую медаль мне не выдали, как мне теперь её получить?

Здравствуйте, 15 лет назад я закончила школу с отличием в аттестате, но золотую медаль мне не выдали, как мне теперь её получить?? Куда обратиться?

, Катя, г. Саранск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Начинайте с обращения к директору школы. Потом если что будете обращаться в Управление Департамента образования сначала района,  потом города.

Катя
Клиент, г. Саранск
Меня интересует именно законодательство, на 2006 год условия получения этой медали? Оценка,, отлично,, именно годовые? Или полугодие тоже учитывалось?