Здравствуйте, выдали в газпромбанке зарплатную карту, а она оформлена на чужой номер телефона, банк как будто ничего не понимает, как быть?

Здравствуйте ,выдали в газпромбанке зарплатную карту , а она оформлена на чужой номер телефона, банк как будто ничего не понимает , как быть ? Ведь тот, на чей номер оформлена карта может делать с картой всё что хочет.

, Андрей, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут