Такой Вопрос она сможет вьехать со Смоленска в Беларусь?
Здравствуйте ,в декабре этого года моя мама будет ехать ко мне в Беларусь. Выезжать она будет с Украинским паспортом и загран паспортом .Ехать будет ,через Донецк -Ростов -на-Дону до Смоленска ,далее в Беларусь.Ехать будет на поезде.
Такой Вопрос она сможет вьехать со Смоленска в Беларусь ???
Так как в ноябре этого года она уже пыталась приехать через Ростов -Гомель ,на автобусе но ей даже билет не продали ,сказали с Украинским гражданством не продаем билеты так как не пропустит контроль на границе России -Гомеля.
Многие говорят знакомые ,которые вьехали в Беларусь через Смоленск ,
А мама в панике ,говорит а вдруг я приеду в смоленск ,а меня не пустят...
Спаибо.
, Алёна, г. Москва