Что делать если я познакомилась с мч в телеграмм, после какого то время общения он начинает угрожать что если

Что делать если я познакомилась с мч в телеграмм, после какого то время общения он начинает угрожать что если я не скину ему интимные фото или видео какте он скажет все что у него есть тоже интмное угродает скинуть в вк мои друзьям, мне известно очень много иныормации о нем

Как поступить что сделать

, Зенькова Александра Александровна, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут