Здравствуйте, у меня несколько исполнительных производств, подавала заявление приставу о сохранении
Здравствуйте, у меня несколько исполнительных производств, подавала заявление приставу о сохранении прожиточного минимума, их удовлетврил пристав,теперь на работе не вычитали 50% по каждому, а оставляли прожиточный минимум. Сегодня на госуслуги повторно на эти производство вынес постановление об удержании 50 %из зарплаты. На каком основании он это сделал,если есть ранее вынесенные постановление о сохранении прожиточного минимума, что делать в данной ситуации.
Здравствуйте, Олеся!
Подобные действия судебного пристава для начала есть смысл обжаловать в порядке подчиненности.
Если результата нет, то в судебном порядке.
За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения Имеется практика по подобным вопросам. Правовая помощь осуществляется на платной основе.