Возможно ли после развода, подать иск о разделе имущества?

Подаю иск о разводе через суд. Муж всячески уходит от развода. Возможно ли после развода, подать иск о разделе имущества?

, Ирина, г. Москва
Сергей Курьянов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Требования о разделе имущества можно заявить одновременно с заявлением о расторжении брака.

Денис Герасимов
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, возможно, Я могу вам составить такой иск на платной основе, по правилам сайта

Виктория Скопцова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. В случае развода обратиться в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества можно в течение 3 лет.

Если вас устроил,  ответ поставьте+

Ренат Залялютдинов
Юрист, г. Казань

Иск о разделе имущества можно подать после развода