Здравствуйте, ситуация такая, мой брат мобилизованный, но из части его отправили в беллорусию без военного билета, сказали потеряли, это нормально?

Здравствуйте, ситуация такая, мой брат мобилизованный, но из части его отправили в беллорусию без военного билета, сказали потеряли, это нормально? Как теперь быть?

, Николай, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут