Что признается доходом ИП при системе налогообложения УСН (доходы минус расходы)

Какую сумму дохода указывать в Справке о доходах для гос. служащего на непостоянной основе, занимающегося предпринимательской деятельностью и находящегося на системе налогообложения УСН (доходы минус расходы). Что признается доходом ИП при системе налогообложения УСН (доходы минус расходы).

, Мария, г. Нижневартовск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут