Как часто отвечают отказом и какой максим

Добрый день. Есть ли смысл отправлять адвокатский запрос в ОМВД по справке ниже.Как часто отвечают отказом и какой максим. срок ответа ?

  • 1640253379564
    .jpg
, Рогсана, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вопрос не совсем понятен… Есть смысл или нет решать Вам. И так же не понятен момент с запросом — для чего и кому Вы хотите направить запрос по справке? Если в справке указана информация.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.