Я в другой стране хотела бы сама заполнить данными и заверить у нотариуса

Здравствуйте. Я могу у Вас получить шаьлон доверенности, действительный на территории РФ. Я в другой стране хотела бы сама заполнить данными и заверить у нотариуса. Заранее благодарю.

, Виктория, г. Москва
Андрей Сергеев
Юрист, г. Москва

Образцы шаблонов есть в интернете. Составление документа на платной основе