Пришло судебное предписание за задолженность по квартплате на мое имя за квартиру в которой не прописан, не являюсь собственником и никогда там не проживал и не арендовал помещение

Здравствуйте. Пришло судебное предписание за задолженность по квартплате на мое имя за квартиру в которой не прописан, не являюсь собственником и никогда там не проживал и не арендовал помещение.

, Сергей, г. Москва
Эдгар Архипов
Юрист, г. Москва

Если это судбный приказ, то его нужно отменить