Дело об административном правонарушении рассмотрел мировой суд участка N9, так как сотрудники Гибдд указали в протоколе, что ближайший адрес к месту остановки автомобиля проспект созидателей, 1

Здравствуйте. В отношении меня составили протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 12.8 КоАп. Дело об административном правонарушении рассмотрел мировой суд участка N9, так как сотрудники Гибдд указали в протоколе, что ближайший адрес к месту остановки автомобиля проспект созидателей, 1. Судья вынес постановление. Я с ним не согласился. В том плане, что ближайший адрес не созидателей, 1 (750 метров от автомашины), а ул. Стартовая (350 м от автомашины). Ул. Стартовая это другой судебный участок мирового судьи, не 9й, а 7й. Как думаете, есть в этом факте реальная перспектива: что моё дело рассмотрено не тем мировым судом?

, Алексей, г. Екатеринбург
Ольга Сафина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!
Данный факт не может повлиять на отмену судебного решения, если в ходе рассмотрения дела это вами не заявлялось.