Здравствуйте у меня есть кредит от золотой карони не плачу уже 2 месяцев я гражданин Узбекистан, я не могу платить нет возможности что делать
, Абдудда, г. Москва
Владимир Ларичев
позвоните и расскажите ситуацию и они возможно вам предложат методы решения, а так они сначала вам будут звонить потом передадут коллекторам ваш долг а после те возможно подадут в суд в мировой, где вы отмените судебный приказ и они подадут в суд далее и там по суду вас обяжут платить но если у вас нечего нет то нечего и не возьмут.