Бывший муж сейчас решил что он хочет что бы сын жил с ним, а я ему платила алименты( говорит мне все равно где он будет жить а ты плати мне)
Здравствуйте. В разводе с 2013 г. Ребенок 2010 г.р.живет со мной. Бывший муж сейчас решил что он хочет что бы сын жил с ним,а я ему платила алименты( говорит мне все равно где он будет жить а ты плати мне). Ребенок категорически против этого. У нас соглашение об алиментов на мин.сумму 5 тыс.руб., он их платит не всегда, оглайн переводом. Что делать в такой ситуации? Спасибо
, Ekaterina, г. Москва