Как теперь можно оформить дом, что для этого нужно сделать?
Здравствуйте,у меня такая ситуация.Я живу в доме покойной сестры,дети в наследство не вступили.Как теперь можно оформить дом,что для этого нужно сделать?
, Ильшат, г. Иркутск
Виктория Скопцова
Добрый день. Смотря когда умерла ваша сестра, обратиться к нотариусу или в суд за признанием права собственности можно сразу. Что с земельным участком под домом?