Подскажите пожалуйста можно ли нам подать на развод в России?
Здравствуйте. Я гражданка РФ, мой муж гражданин Казахстана но у него есть РВП, наш брак был зарегистрирован в Казахстане. Подскажите пожалуйста можно ли нам подать на развод в России? У на двое несовершеннолетних детей.
, Татьяна, г. Оренбург
Рашид Гафаров
Здравствуйте. Обращайтесь в суд с исковым заявлением о расторжении брака.
Я вам могу написать такой иск в суд