У меня двое детей Я мать одиночка.Живу в деревянном доме который уже давно не пригоден для жилья.Уже более 5

У меня двое детей Я мать одиночка.Живу в деревянном доме который уже давно не пригоден для жилья.Уже более 5 лет ни как не можем добиться расселения.сейчас приходится снимать квартиру.куда Я могу обратиться.причем дом давно признан аварийным. Комиссия подтвердила.

  • IMG-20221009-WA0002
    .jpg
  • IMG-20221009-WA0001
    .jpg
  • IMG-20221009-WA0003
    .jpg
  • IMG-20221009-WA0005
    .jpg
  • IMG-20221009-WA0004
    .jpg
  • IMG-20221009-WA0006
    .jpg
, Дмитриева Любовь валерьевна, г. Всеволожск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Дмитриева Любовь валерьевна!

Здравствуйте. Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

Исковое заявление подается в суд с копиями по числу ответчиков и третьих лиц, с приложением документов, подтверждающих обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, копии этих документов для ответчиков и третьих лиц, а также документа, подтверждающего уплату государственной пошлины.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд