Здравствуйте я собственник дома, хочу продать дом, но в нем прописаны 5 человек из них один не совершеннолетний

Здравствуйте я собственник дома,хочу продать дом ,но в нем прописаны 5 человек из них один не совершеннолетний ребенок 8 лет,родители ребенка в доме не прописаны.Люди не проживают в доме и ребенок тоже ,контактов их нет и местоположения тоже неизвестны.Смогу ли я всех через суд выписать.

, Павел, г. Москва
Анастасия Альварес
Юрист, г. Москва

Павел, добрый вечер. Да, можете, в том числе и чужого несовершеннолетнего ребенка, принудительно через суд.

Павел
Клиент, г. Москва
Спасибо!
Павел
Клиент, г. Москва
Перед продажей выписывать или после совершения сделки можно?