Здравствуйте, между мной и соседкой есть участок, межевание унас у обоих сделано, но диск со сьемкой она до
здравствуйте,между мной и соседкой есть участок,межевание унас у обоих сделано,но диск со сьемкой она до сих пор не сдала в мфц и соответственно не получила на руки выписку из егрн,на публичной карте граниы ее участка не отображаются,как я могу выкупить этот свободный участок,в кадастровой конторе говорят, пока не будет границ это невозможно, но на не торопится
Добрый день!
Можете обратиться в суд. Надо снимать границы её участка с учета. Можете ей об этом сказать. Она быстрее дойдет до мфц. Когда границ её участка не будет, ваш участок встанет. Чтоб вы понимали, не допустимо пересечение, если не доказана ошибка.