Здравствуйте у меня такое вопрос я переехала в другой город а карточку ребенка не забрала она осталась в

Здравствуйте у меня такое вопрос я переехала в другой город а карточку ребенка не забрала она осталась в поликлинике в городе Воронежа какое заявление надо написать чтобы сделали запрос и передали карточку

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут