Сведения необходимые для заполнения раздела 4.1 отсутствуют

Смогу ли я сделать ДКП если в выписке на землю есть такая запись:

Граница земельного участка не установлена в соответствии с требованиями земельного

законодательства. Сведения о видах разрешенного использовании имеют статус

«Актуальные незасвидетельствованные». Право (ограничение права, обременение объекта

недвижимости) зарегистрировано на данный объект недвижимости с видами разрешенного

использования отсутствует. Сведения необходимые для заполнения раздела 3 отсутствуют.

Сведения необходимые для заполнения раздела 3.1 отсутствуют. Сведения необходимые

для заполнения раздела 3.2 отсутствуют. Сведения необходимые для заполнения раздела 4

отсутствуют. Сведения необходимые для заполнения раздела 4.1 отсутствуют. Сведения

необходимые для заполнения раздела 4.2 отсутствуют.

, Александр, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

.

Актуальные не засвидетельствованные  сведения — означает что данных об участке мало и нужна работа с кадастровым инженером, наверняка необходимо проводить межевание земельного участка.

Все остальные пункты где написано, что сведения отсутствуют — значит в Росреестре нет сведений о различных ограничениях для продажи участка, либо другого отчуждения, нет сервитута на данный участок и прочих обременений.

Если у вас остались правовые вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией ко мне в чат.